Поиск книги, из Санкт-Петербурга

На вопросы отвечают специалисты отдела патентно-технической, аграрной и экологической информации.
Правила форума
Будем благодарны за Ваши конструктивные замечания и предложения. E-mail: pto@tverlib.ru
Закрыто
Галина

Поиск книги, из Санкт-Петербурга

Сообщение Галина »

Здравствуйте, меня интересует книга:
Коркунов В.И., Коркунов В.В. Кимрская старина 3. — Кимры, 2004. Этого издания в библиотеках Санкт-Петербурга (включая Российскую национальную библиотеку), нет, оно есть только в фондах вашей, Тверской областной научной библиотеки им. А. М. Горького.
Я знаю, что издание можно заказать по межбиблиотечному абонементу (через ЦГПБ им. В. В. Маяковского) . Как это сделать?

Спасибо!
Санкт-Петербург , kvestor1@yandex.ru , 8921-653-42-81 Галина
Дмитриев Андрей
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:30

Re: Поиск книги, из Санкт-Петербурга

Сообщение Дмитриев Андрей »

Здравствуйте, Галина! Предлагаем список литературы по интересующей Вас теме (источники: ЭК ТОУНБ) :
1. Коркунов В.И. Кимрская старина 3 : краеведческие очерки / В.И. Коркунов, В.В. Коркунов. - Кимры : Кимрская типография, 2004. – 98 с.
2. Коркунов В.И. Кимрская старина 3 : краевед. очерки / В.И. Коркунов ; В.В. Коркунов ; [набор: В. И. Коркунов, В. В. Коркунов ; дизайн и верстка В.В. Коркунов ; корректура М. П. Коркунова ; фот. из архива авт.]. - Кимры : Кимрская типография, 2005. - 100 с.
P.S. Ваш запрос принят в работу. Межбиблиотечный абонемент ТОУНБ им. А. М. Горького, зав. Гожева Татьяна Витальевна mba@tverlib.ru, (4822) 32-12-06.
Закрыто