Вестник гражданских инженеров

На вопросы отвечают специалисты отдела патентно-технической, аграрной и экологической информации.
Правила форума
Будем благодарны за Ваши конструктивные замечания и предложения. E-mail: pto@tverlib.ru
Закрыто
DrIgor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 19:19

Вестник гражданских инженеров

Сообщение DrIgor »

Здравствуйте!

При подготовке дипломного проекта понадобились несколько статей из журнала "вестник гражданских инженеров". Как я понял, библиотека этот журнал не выписывает; в интернете я смог найти лишь краткие аннотации нужных мне статей. Скажите, нет ли возможности получить через библиотеку полные тексты статей? Спасибо.

P.S. Статьи:
1. Перспективы развития водного пассажирского транспорта в Санкт-Петербурге / О. С. Каргина // Вестник гражданских инженеров. — 2009. — №3 (20). — с. 67—69.
2. Отечественный опыт организации работы водного такси и рекомендации по созданию рынка водных перевозок в Санкт-Петербурге / О. С. Каргина // Вестник гражданских инженеров. — 2010. — №1 (22). — с. 166—168.
Дмитриев Андрей
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:30

Re: Вестник гражданских инженеров

Сообщение Дмитриев Андрей »

Здравствуйте, DrIgor! Пришли ксерокопии Ваших двух статей из журнала Вестник гражданских инженеров, стоимость услуги 78 рублей. Обратитесь в отдел патентно-технической, аграрной и экологической информации.

P.S. Ознакомиться с правилами электронной доставки документов можно здесь.
Закрыто